Запчасти КС-45717

Запчасти КС-45717 и комплектующие детали в сборе можно купить по низкой цене в компании ООО Машсервис. Каталог содержит техническую информацию о компонентах и сборочных единицах, включая спецификации, подробные описания и изображения. Для получения дополнительной информации и консультации, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте и мессенджерам.

Для оформления заказа воспользуйтесь формами обратной связи. При оформлении заявки, укажите название или артикул необходимой запчасти. Наши менеджеры помогут в выборе и оформлении онлайн заказа. На весь ассортимент предоставляемой на сайте продукции распространяется заводская гарантия производителя, это обеспечивает вам надежность и долгий срок службы приобретенных деталей.

Мы предоставляем сведения о сроках доставки и стоимости, чтобы вы могли спланировать получение необходимых комплектующих. Ознакомьтесь с нашими акциями и специальными предложениями, чтобы получить дополнительные преимущества при покупке запчастей в Машсервис. Кроме телефонной связи, вы можете связаться с нами через электронную почту info@ms-74.ru мессенджеры Telegram, Viber, Whatsapp. Звоните, пишите и отправляйте заявки с сайта, если хотите купить Запчасти КС-45717 по выгодной цене в одном из наших филиалов с доставкой.

Если Вы не нашли здесь нужную запчасть, посмотрите в более полном каталоге автокрана КС-45717К-1

Сотрудники строительных и коммунальных предприятий знают, что наиболее востребованными автокранами являются модели, имеющие грузоподъемность 25 тонн. А среди подобных машин большой популярностью пользуется. Данная спецтехника отличается многофункциональностью и надежностью. Кран посажен на мощные шасси высокой проходимости. Поэтому он может преодолевать любое бездорожье и проходить к объектам с плохими подъездными путями.

КС-45717 используют на промышленном и гражданском строительстве в городах, а также активно применяют в труднодоступных местах, при разработке месторождений, сооружении нефтепроводов и газопроводов. Впрочем, установка полезна и в условиях мегаполиса. Этот автомобильный кран, несмотря на впечатляющие параметры, компактный и легкий. Габаритные размеры: длина — 10,9 м, ширина — 2,5 м, высота — 3,65 м. А масса — 22,21 т. На хорошей дороге машина развивает скорость до 60 километров в час. Поэтому автомобильный кран часто задействуют для работы на рассредоточенных объектах. Установка способна проехать под эстакадами, мостами и путепроводами. 

КС-45717: технические характеристики

Данный вид спецтехники базируется на шасси с колесной формулой 6*6. При необходимости машинист автокрана может регулировать давление в шинах во время движения. Система управления находится в кабине, что весьма удобно для оперативной реакции. 
Ивановец комплектуется телескопической трехсекционной стрелой. Выдвижение секций стрелы осуществляется при помощи полипастов и гидроцилиндра. Длина стрелы достигает 21 метра. Подобная система телескопирования обеспечивает рабочую зону автокрана в 360 градусов, а также маневренность крана на строительной площадке. Стрелу можно удлинить за счет решетчатого гуська (7 м). 

Автомобильный кран оборудован гидравлическим приводом механизмов, работающим от аксиально-поршневого насоса, который приводится в действие от двигателя шасси. Запуск обеспечивает коробка отбора мощности. Гидравлический привод отвечает за плавную работу механизмов, широкий диапазон скоростей, совмещение нескольких операций, которые выполняет кран Ивановец. 

Для обеспечения безопасности водителя и самой установки, она оснащается микропроцессорным ограничителем нагрузки. Данный прибор защищает кран от перегрузок и опрокидывания, контролирует вес груза, длину и вылет стрелы и пр. Также устройство обеспечивает защиту от повреждений при работе в стесненных условиях и оберегает от ударов током при выполнении различных задач вблизи ЛЭП. Телеметрическая память этого прибора фиксирует все нагрузки на протяжении всего срока эксплуатации.

Кран 45717 Ивановец комплектуется современной кабиной с широким обзором, комфортабельным водительским сидением и оригинальным расположением рычагов управления. 

Продажа запчастей к автокрану Ивановец

Если вы решили купить автокран КС в Челябинске, обратитесь к нам — в компанию «Машсервис». Опытные специалисты предоставят вам подробные технические характеристики модели, оперативно и качественно проведут сделку. Мы можем гарантировать высокий уровень сервиса и доступные цены, поскольку работаем с производителем данной спецтехники напрямую. Кроме того, если потребуется ремонт или запчасти автокрана КС-45717, у нас вы всегда сможете найти полный спектр сменных узлов и деталей, таких как опорно поворотное устройство, приборы безопасности, механизм поворота, блоки полиспаста, гидронасосы, гидромоторы, ремкомплекты, гидрооборудование и электрооборудование. Мы осуществляем доставку продукции по всем городом России и в некоторые страны СНГ. Сделайте заказ прямо сейчас, позвонив нам в офис или оставив заявку на сайте. 

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.